Laguna Paiva
Últimas noticias de Laguna Paiva | Power Max
Más noticias de Laguna Paiva
Se reportaron robos en Laguna Paiva
Se registraron distintos hechos en viviendas y vehículos. En todos los casos no hubo detenidos ni secuestros.
Nuevas experiencias para estudiantes en la Municipalidad de Laguna Paiva
Representan a distintas instituciones educativas de la ciudad, ingresando a través de pasantías.
En Laguna Paiva se conmemoró el 25 de Mayo
Hubo un Tedeum en la Parroquia Sagrado Corazón de Jesús y luego el acto en la plaza central.
Un hombre encapuchado irrumpió en una vivienda y robó dinero en Laguna Paiva
La víctima fue sorprendida dentro de su domicilio. El delincuente escapó en una bicicleta.
En Laguna Paiva se realizó una entrega de semillas
Tuvo lugar en el CIALP y fue parte del programa "Huertas Familiares". También se desarrolló una capacitación.
Alumni recibe a Regatas Coronda buscando ser el N° 1
El escenario será el gimnasio "Raúl González", a partir de las 21.30. Una victoria lo colocará en el primer puesto…
